04 февраля 2012
Приглашаем на партнерский семинар в Москве
2 марта 2012 года в Москве в зале "Галактика" гостиницы "Космос" компания "Агент Плюс" проведет партнерский семинар "Мобильные решения для бизнеса". Время проведения – с 14:00 до 18:00 мск.
На семинар мы приглашаем наших состоявшихся и потенциальных партнеров из Москвы и Московской области, а также компании, которые проявляют интерес к сотрудничеству с нами. Представители компаний из других регионов России и СНГ, желающие принять участие в семинаре, также могут зарегистрироваться и стать участниками мероприятия.
Партнерский семинар – это уникальная возможность пообщаться с руководителями и специалистами нашей компании, задать все интересующие вопросы, рассказать о своих идеях, узнать о перспективах сотрудничества и планах развития "Агент Плюс".
Участие в семинаре бесплатное. Всем участникам семинара мы предоставляем бесплатно полнофункциональные NFR-версии наших программных продуктов "Агент Плюс: Мобильная Торговля" и "Агент Плюс: Официант".
На семинаре речь пойдет о тенденциях развития российского рынка мобильных решений, будет дан краткий обзор программных продуктов, разработанных на Платформе "Агент Плюс 2.0" для ОС Android – "Агент Плюс: Мобильная торговля" и "Агент Плюс: Официант". Помимо этого, в рамках семинара состоится мастер-класс по созданию мобильных приложений на Платформе "Агент Плюс 2.0".
Все возникающие вопросы по участию в семинаре вы можете задать сотрудникам отдела продаж "Агент Плюс" по единому многоканальному телефону: +7 (495) 287-69-31 или по электронной почте: partners@agentplus.ru.