29 июля 2010
Состоялся Партнерский семинар в Казани
20 июля в "Гранд Отель Казань" Компания "Агент Плюс" провела Партнерский семинар.

На семинар были приглашены наши состоявшиеся и потенциальные Партнеры, крупные IT-компании Казани и Республики Татарстан. Мероприятие не осталось без внимания IT-сообщества. В конференц-зале "Гранд Отель Казань" не было свободных мест.

Сергей Гудырин, коммерческий директор, открывая мероприятие, рассказал гостям о Компании "Агент Плюс" сегодня и перспективах развития. Ксения Пономарева, руководитель отдела по работе с Партнерами, представила вниманию аудитории новые возможности и преимущества Партнерской программы Компании "Агент Плюс". Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса, открыл участникам встречи секрет успеха Компании, представив рекомендации по эффективному выстраиванию отношений с Клиентами. Григорий Измайлов, генеральный директор, завершая семинар, представил казанцам выгодные возможности создания и продажи новых программных продуктов на основе платформы "Агент+ 2.0". Презентация новой программной платформы "Агент+ 2.0" вызвала оживленную дискуссию среди гостей.

Участники Партнерского семинара смогли задать сотрудникам Компании "Агент Плюс" все интересующие вопросы, а также получили комплекты информационных материалов. В ходе мероприятия был намечен ряд встреч с Партнерами, заинтересованными в разработке приложений на базе платформы "Агент+ 2.0".
В результате проведения семинара налажены новые деловые контакты, достигнуты договоренности о сотрудничестве в рамках Партнерской программы "Агент Плюс". Живое двустороннее общение с нашими Партнерами взаимовыгодно – доверие к нашей компании растет, и вместе с тем, растет и развивается наша Партнерская сеть.